Un conectable factor de forma pequeno (Sfp) transceptor gigabit lx que ofrece una solucion gigabit full-Duplex de hasta 10 km (Monomodo) o 550 m (Multimodo).

Technical information.

Application/Usage data networking.

.

interfaces/Ports.

Interfaces/Ports 1 x 1000Base-Lx.

interfaces/Ports details 1 x lc 1000Base-Lx.

.

media and performance.

Connectivity media 50/125.

*?M single-Mode fiber.

62.5/125.

*?M multi-Mode fiber.

data transfer rate 1 gbps gigabit ethernet full-Duplex.

.

physical characteristics.

Dimensions 0.49 height x 0.54 width x 2.24 depth.

weight (Approximate) 0.71 oz

GARANTÍA: 1 AÑO

- sysmx.com.mx -

Escribir Opinión

Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

TRANSCEIVER HP ARUBA X121 1G SFP LC LX MULTI MODO HASTA 550M MONO MODO 10KM 62.5/125UM 50/125UM, - Garantía: 1 AÑO -

  • Fabricante: HP
  • Código de Producto: J4859C
  • Existencia: 1
  • $6,386.98


Etiquetas: HP, ACCESORIOS, ACCESORIOS PARA REDES